Расписание «Конный спорт»

Расписание учебно-тренировочных занятий ДЮСШ №19

Конный спорт

на 2017-2018г.г.

 

ФИО тренера-преподавателя Отделение Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1. Бакумян О.А.

12 часов

Конкур,

выездка

КС  14:15-15:00

15:00-15:45

15:45-16:30

16:30-17:15

№1.1.УТГ-1

 

« Аргамак»

 14:15-15:00 15:00-15:45

15:45-16:30

16:30-17:15

№1.1.УТГ-1

«Ипподром

Алматы»

    14:15-15:00

15:00-15:45

15:45-16:30

16:30-17:15

№1.1.УТГ-1

 

«Аргамак»

2. Сосновская Е.А.

Бакумян О.А.

10 часов

Конкур,

выездка

КС 10:00-10:45

11:00-11:45

№1.2 НП-2

«Ипподром Алматы»

10:00-10:45

11:00-11:45

№1.2 НП-2

«Ипподром Алматы»

10:00-10:45

11:00-11:45

№1.2 НП-2

«Ипподром Алматы»

10:00-10:45

11:00-11:45

№1.2 НП-2

«Ипподром Алматы»

10:00-10:45

11:00-11:45

№1.2 НП-2

«Ипподром Алматы»

3. Соловьёв П.В.

Хасанов Х.М.

10 часов

Конкур,

выездка

КС Соловьёв  П.В.

15:00-15:45

15:45-16:30

№1.3 НП-2

«Аргамак»

 

Соловьёв П.В.

Хасанов Х.М.

16:35-17:15

17:15-18:05

№1.3 НП-2

«Аргамак»

Соловьёв П.В.

Хасанов Х.М.

15:00-15:45

15:45-16:30

№1.3 НП-2

«Аргамак»

 

Соловьёв П.В.

16:35-17:15

17:15-18:05

№1.3 НП-2

«Аргамак»

Соловьёв П.В.

Хасанов Х.М.

15:00-15:45

15:45-16:30

.№1.3 НП-2

«Аргамак»

 

4. Соловьёв П.В.

Хасанов Х.М.

10 часов

Конкур,

выездка

КС Соловьёв  П.В.

15:00-15:45

15:45-16:30

№1.4 НП-2

«Аргамак»

 

Соловьёв П.В.

Хасанов Х.М.

16:35-17:15

17:15-18:05

№1.4 НП-2

«Аргамак»

Соловьёв  П.В.

15:00-15:45

15:45-16:30

№1.4 НП-2

«Аргамак»

 

Соловьёв П.В.

Хасанов Х.М.

16:35-17:15

17:15-18:05

№1.4 НП-2

«Аргамак»

Соловьёв П.В.

16:35-17:15

17:15-18:05

№1.4 НП-2

«Аргамак»

5. Бакумян О.А.

10 часов

Конкур,

выездка

КС    09:00-09:45

09:45-10:30

10:40-11:25

11:25-12:10

№1.5 НП-2

«Аргамак»

09:00-09:45

09:45-10:30

10:40-11:25

11:25-12:10

№1.5 НП-2

«Аргамак»

10:40-11:25

11:25-12:10

№1.5 НП-2

«Аргамак»

 

 

6. Муратиди Н.М.

10 часов

Конкур,

выездка

КС 09:00-09:45

09:45-10:30

№1.6 НП-2

«Аргамак»

09:00-09:45

09:45-10:30

№1.6 НП-2

«Аргамак»

09:00-09:45

09:45-10:30

№1.6 НП-2

«Аргамак»

09:00-09:45

09:45-10:30

№1.6 НП-2

«Аргамак»

09:00-09:45

09:45-10:30

№1.6 НП-2

«Аргамак»

7. Муратиди Н.М.

10 часов

Конкур,

выездка

КС 14:00-14:45

14:45-15:30

№1.7 НП-2

«Аргамак»

14:00-14:45

14:45-15:30

№1.7 НП-2

«Аргамак»

14:00-14:45

14:45-15:30

№1.7 НП-2

«Аргамак»

14:00-14:45

14:45-15:30

№1.7 НП-2

«Аргамак»

14:00-14:45

14:45-15:30

№1.7 НП-2

«Аргамак»

8. Муратиди Н.М.

10 часов

Конкур,

выездка

КС 16:00-16:45

16:45-17:30

№1.8 НП-2

«Аргамак»

16:00-16:45

16:45-17:30

№1.8 НП-2

«Аргамак»

16:00-16:45

16:45-17:30

№1.8 НП-2

«Аргамак»

16:00-16:45

16:45-17:30

№1.8 НП-2

«Аргамак»

16:00-16:45

16:45-17:30

№1.8 НП-2

«Аргамак»

9. Соловьев П.В.

10 часов

Конкур,

Выездка

КС 11:00-11:45

11:45-12:30

№1.9 НП-2

«Аргамак»

11:00-11:45

11:45-12:30

№1.9 НП-2

«Аргамак»

11:00-11:45

11:45-12:30

№1.9 НП-2

«Аргамак»

11:00-11:45

11:45-12:30

№1.9 НП-2

«Аргамак»

11:00-11:45

11:45-12:30

№1.9 НП-2

«Аргамак»

10. Соловьёв П.В. 10 часов

Конкур,

Выездка

КС 12:00-12:45

12:45-13:30

13:40-14:25

14:25-15:10

№1.10 НП-2

«Аргамак»

 

12:00-12:45

12:45-13:30

№1.10 НП-2

«Аргамак»

12:00-12:45

12:45-13:30

13:40-14:25

14:25-15:10

№1.10 НП-2

«Аргамак»

 

11. Турсунова Е.М.

Хасанов Х.М.

10 часов

Конкур,

выездка

КС Турсунова Е.М.

13:00-13:45

13:45-14:30

№1.11 НП-2

Ипподром «Байсерке-Агро»

 

Турсунова Е.М.

13:00-13:45

13:45-14:30

№1.11 НП-2

Ипподром «Байсерке-Агро»

 

Турсунова Е.М

Хасанов Х.М.

13:00-13:45

13:45-14:30

№1.11 НП-2

Ипподром «Байсерке-Агро»

 

Турсунова Е.М.

Хасанов Х.М.

13:00-13:45

13:45-14:30

№1.11 НП-2

Ипподром «Байсерке-Агро»

 

Турсунова Е.М.

13:00-13:45

№1.11 НП-2

Ипподром «Байсерке-Агро»

 

Турсунова Е.М.

13:00-13:45

№1.11 НП-2

Ипподром «Байсерке-Агро»

 

12. Муратиди Н.М

Соловьев П.В.

8 часов

Конкур,

выездка

КС Муратиди Н.М

11:00-11:45

11:45-12:30

№1.12 НП-1

«Аргамак»

Муратиди Н.М

11:00-11:45

11:45-12:30

№1.12 НП-1

«Аргамак»

Муратиди Н.М.

11:00-11:45

11:45-12:30

№1.12 НП-1

«Аргамак»

Соловьев П.В.

09:00-09:45

09:45-10:30

№1.12 НП-1

«Аргамак»

13. Бакумян О.А

Сосновская Е.А.

10 часов

Конкур,

Выездка

 

КС Бакумян О.А.

09:00-09:45

09:45-10:30

10:40-11:25

№1.13 НП-2

«Ипподром Алматы»

Бакумян О.А.

09:00-09:45

09:45-10:30

10:40-11:25

11:25-12:10

№1.13 НП-2

«Ипподром Алматы»

 

Бакумян О.А.

Сосновская Е.

09:00-09:45

10:00-10:45

11:45-12:30

№1.13 НП-2

«Ипподром Алматы»

 

14. Турсунова Е.М.

Соловьёв П.В.

8 часов

Конкур,

выездка

КС 13:00-13:45

13:45-14:30

№1.14 НП-1

Ипподром «Байсерке-Агро»

 

13:00-13:45

13:45-14:30

№1.14 НП-1

Ипподром «Байсерке-Агро»

 

13:00-13:45

№1.14 НП-1

Ипподром «Байсерке-Агро»

 

13:00-13:45

№1.14 НП-1

Ипподром «Байсерке-Агро»

 

13:00-13:45

№1.14 НП-1

Ипподром «Байсерке-Агро»

 

13:00-13:45

№1.14 НП-1

Ипподром «Байсерке-Агро»

 

15. Бакумян О.А.

Сосновская Е.А.

8  часов

Конкур,

выездка

КС 14:00-14:45

14:45-15:30

№1.15  НП-1

«Аргамак»

14:00-14:45

14:45-15:30

№1.15  НП-1

«Аргамак»

14:00-14:45

14:45-15:30

№1.15  НП-1

«Ипподром Алматы»

14:00-14:45

14:45-15:30

№1.15  НП-1

«Аргамак»

16. Сосновская Е.А.

10 часов

Конкур,

выездка

КС 10:00-10:45

11:00-11:45

№1.16 НП-2

«Ипподром Алматы»

10:00-10:45

11:00-11:45

№1.16 НП-2

«Ипподром Алматы»

10:00-10:45

11:00-11:45

№1.16 НП-2

«Ипподром Алматы»

10:00-10:45

11:00-11:45

№1.16 НП-2

«Ипподром Алматы»

10:00-10:45

11:00-11:45

№1.16 НП-2

«Ипподром Алматы»

 

 

Методист конного спорта   Шахарбек Ә.Н,    Шамкенова А.