Расписание «Национальные виды конного спорта»

Расписание учебно-тренировочных занятий ДЮСШ №19

на 2017-2018 г.г. НВКС

ФИО тренера-преподавателя Отделение Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1.  

Рысов А.А.

8 часов

Кокпар

 

 

НВКС

15:00-15:45

15:45-16:30

16:35-17:15

17:15-18:05

№2.1 НП-1

«Ипподром Алматы»

  15:00-15:45

15:45-16:30

16:35-17:15

17:15-18:05

№2.1 НП-1

«Ипподром Алматы»

   
2.  

Кулбаев С.Ш.

10  часов

Жамбы ату

 

НВКС

 

 

08:00-08:45 ОФП.Д/З.

15:00-15:45

15:45-16:30

16:35-17:20

№2.2 НП-1

«школа Кыргауылды»

 

 

08:00-08:45 ОФП.Д/З.

15:00-15:45

15:45-16:30

16:35-17:20

№2.2 НП-1

«школа Кыргауылды»

 

 

09:20-10:05

10:05-10:50

№2.2 НП-1

«школа Кыргауылды»

 

3.  

Кулбаев С.Ш.

10  часов

Жамбы ату

 

НВКС

08:00-08:45 ОФП.Д/З.

15:00-15:45

15:45-16:30

16:35-17:20

№2.3 НП-1

«Ипподром Казанат»

08:00-08:45 ОФП.Д/З.

15:00-15:45

15:45-16:30

16:35-17:20

№2.3 НП-1

«Ипподром Казанат»

15:00-15:45

15:45-16:30

№2.3 НП-1

«Ипподром Казанат»

4.  

Кулбаев С.Ш.

8  часов

Жамбы ату

 

НВКС

08:00-08:45 ОФП.Д/З.

10:15-11:00

11:00-11:45

11:50-12:35

№2.4 НП-1

«Алматы Ипподром»

08:00-08:45 ОФП.Д/З.

10:15-11:00

11:00-11:45

11:50-12:35

№2.4 НП-1

«Алматы Ипподром»

5.  

Сағымжан К.

8 часов

Тенге  илу

 

НВКС

15:00-15:45

15:45-16:30

16:35-17:15

17:15-18:05

№ 2.5  НП-1

«Алматы Ипподром»

15:00-15:45

15:45-16:30

16:35-17:15

17:15-18:05

№ 2.5  НП-1

«Алматы Ипподром»

6.  

Сағымжан К.

8  часов

Тенге  илу

 

НВКС

 

 

 

 

15:00-15:45

15:45-16:30

16:35-17:15

17:15-18:05

№ 2.6  НП-1

«Алматы Ипподром»

15:00-15:45

15:45-16:30

16:35-17:15

17:15-18:05

№ 2.6  НП-1

«Алматы Ипподром»

7.  

Сағымжан К.

8 часов

Тенге  илу

 

НВКС

15:00-15:45

15:45-16:30

16:35-17:15

17:15-18:05

№ 2.7  НП-1

«Алматы Ипподром»

15:00-15:45

15:45-16:30

16:35-17:15

17:15-18:05

№ 2.7  НП-1

«Алматы Ипподром»

8.  

Рысов А.А.

Алыбаев С.

8  часов

Кокпар

 

НВКС

Алыбаев С.

15:00-15:45

15:45-16:30

16:35-17:15

17:15-18:05

№2.8  НП-1

«Ипподром Алматы»

Рысов А.А.

13:00-13:45

13:45-14:30

14:35-15:20

15:20-16:05

№2.8  НП-1

«Ипподром Казанат»

9.  

Алыбаев С.

10 часов

Кокпар

 

НВКС

08:00-08:45

15:00-15:45

15:45-16:30

16:35-17:15

17:15-18:05

№2.9  НП-2

«Ипподром Казанат»

08:00-08:45

15:00-15:45

15:45-16:30

16:35-17:15

17:15-18:05

№2.9  НП-2

«Ипподром Казанат»

10.  

Алыбаев С.

10 часов

Кокпар

 

НВКС

08:00-08:45

10:00-10:45

10:45-11:30

11:35-12:20

12:20-13:05

№2.10  НП-2

«Ипподром Казанат»

08:00-08:45

10:00-10:45

10:45-11:30

11:35-12:20

12:20-13:05

№2.10  НП-2

«Ипподром Казанат»

11.  

Рысов А.А.

8 часов

Аударыспак

 

НВКС

15:00-15:45

15:45-16:30

16:35-17:15

17:15-18:05

№2.11 НП-1

«Ипподром Алматы»

15:00-15:45

15:45-16:30

16:35-17:15

17:15-18:05

№2.11 НП-1

«Ипподром Алматы»

12.  

Рысов А.А.

8 часов

Аударыспак

 

НВКС

11:00-11:45

11:45-12:30

12:35-13:20

13:20-14:05

№2.12 НП-1

«Ипподром Алматы»

11:00-11:45

11:45-12:30

12:35-13:20

13:20-14:05

№2.12 НП-1

«Ипподром Алматы»

13.  

Рысов А.А.

8 часов

Аударыспак

 

НВКС

13:00-13:45

13:45-14:30

№2.13 НП-1

«Ипподром Алматы»

 

13:00-13:45

13:45-14:30

№2.13 НП-1

«Ипподром Алматы»

13:00-13:45

13:45-14:30

14:35-15:20

15:20-16:05

№2.13 НП-1

«Ипподром Алматы»

14.  

Маметов Ж.Т.

8 часов

Құсегі

 

НВКС

14:00-14:45

14:45-15:30

№2.14 НП-1

«Нұра, Шеңгенсу»

 

14:00-14:45

14:45-15:30

№2.14 НП-1

«Нұра, Шеңгенсу»

 

14:00-14:45

14:45-15:30

№2.14 НП-1

«Нұра, Шеңгенсу»

 

14:00-14:45

14:45-15:30

№2.14 НП-1

«Ипподром Алматы»

 

15.  

Маметов Ж.Т.

8 часов

Құсегі

 

НВКС

15:30-16:15

16:15-17:00

№2.15 НП-1

«Нұра, Шеңгенсу»

 

15:30-16:15

16:15-17:00

№2.15 НП-1

«Нұра, Шеңгенсу»

 

15:30-16:15

16:15-17:00

№2.15 НП-1

«Ипподром Алматы»

 

15:30-16:15

16:15-17:00

№2.15 НП-1

«Нұра, Шеңгенсу»

 

16.  

Маметов Ж.Т.

8 часов

Құсегі

 

НВКС

10:00-10:45

10:45-11:30

№2.16 НП-1

«Нұра, Шеңгенсу»

 

10:00-10:45

10:45-11:30

№2.16 НП-1

«Нұра, Шеңгенсу»

 

10:00-10:45

10:45-11:30

№2.16 НП-1

«Нұра, Шеңгенсу»

 

10:00-10:45

10:45-11:30

№2.16 НП-1

«Ипподром Алматы»

 

17.  

Бодес Д.Р.

8 часов

Құсбегі

 

НВКС

14:00-14:45

14:45-15:30

№2.17 НП-1

«Нұра, Шеңгенсу»

 

14:00-14:45

14:45-15:30

№2.17 НП-1

«Нұра, Шеңгенсу»

 

14:00-14:45

14:45-15:30

№2.17 НП-1

«Нұра, Шеңгенсу»

 

14:00-14:45

14:45-15:30

№2.17 НП-1

«Ипподром Алматы»

 

18.  

Бодес Д.Р.

8 часов

Құсбегі

 

НВКС

15:30-16:15

16:15-17:00

№2.18 НП-1

«Нұра, Шеңгенсу»

 

15:30-16:15

16:15-17:00

№2.18 НП-1

«Нұра, Шеңгенсу»

 

15:30-16:15

16:15-17:00

№2.18 НП-1

«Ипподром Алматы»

 

15:30-16:15

16:15-17:00

№2.18 НП-1

«Нұра, Шеңгенсу»

 

19.  

Бодес Д.Р.

8 часов

Құсбегі

 

НВКС

10:00-10:45

10:45-11:30

№2.19 НП-1

«Нұра, Шеңгенсу»

 

10:00-10:45

10:45-11:30

№2.19 НП-1

«Нұра, Шеңгенсу»

 

10:00-10:45

10:45-11:30

№2.19 НП-1

«Нұра, Шеңгенсу»

 

10:00-10:45

10:45-11:30

№2.19 НП-1

«Ипподром Алматы»

 

 

 

 

 

              Методист  отделения национальных виды конного спорта